所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Actuator Colour | Black |
| Actuator Length | 0.8mm |
| Actuator Type | Button |
| Contact Configuration | SPST |
| Contact Current Rating | 0.05 A @ 12 V dc |
| Contact Material | Silver Plated Phosphor Bronze |
| Operating Force | 0.98 N |
| Switch Operation | Off-On |
| Terminal Type | Through Hole |
| 执行器长度 | 0.8mm |
| 开关操作 | 关 - 开 |
| 执行器颜色 | 黑色 |
| 操作力 | 0.98 N |
| 触点材料 | 镀银磷青铜 |
| 触点配置 | 单刀单掷 |
| 执行器类型 | 按钮式 |
| Board Level Components | Y |
| 触点额定电流 | 50 mA @ 12 V 直流 |
| 接端类型 | 通孔 |
咨询QQ
热线电话