所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Actuator Colour | Brown |
| Actuator Length | 1.3mm |
| Actuator Type | Button |
| Contact Configuration | SPST-NO |
| Contact Current Rating | 0.05 A @ 12 V dc |
| Operating Force | 1.57 N |
| Terminal Type | Through Hole |
| 执行器长度 | 1.3mm |
| 执行器颜色 | 棕色 |
| 操作力 | 1.57 N |
| 触点配置 | 单刀单掷 - 常开 |
| 执行器类型 | 按钮式 |
| 触点额定电流 | 50 mA @ 12 V 直流 |
| 接端类型 | 通孔 |
咨询QQ
热线电话