所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Actuator Colour | Brown |
| Actuator Length | 3mm |
| Actuator Type | Cap |
| Contact Configuration | SPST |
| Contact Current Rating | 50 mA @ 12 V dc |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Maximum Operating Temperature | +70°C |
| Minimum Operating Temperature | -25°C |
| Operating Force | 160 gf |
| Switch Operation | Momentary |
| Terminal Type | Solder, Tab |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 执行器长度 | 7mm |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 执行器颜色 | 棕色 |
| 操作力 | 160 gf |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 触点配置 | 单刀单掷 |
| 工作温度范围 | -25 → +70°C |
| 触点材料 | 磷青铜 |
| 执行器类型 | 杆 |
| Board Level Components | Y |
| 触点额定电流 | 50 mA @ 12 V 直流 |
| 接端类型 | 焊料,翼片 |
咨询QQ
热线电话