所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Depth | 3.94in |
| Dimensions | 3.94 x 2.2 x 0.9in |
| Height | 0.9in |
| Number of Ports | 7 |
| Upstream Connector | USB B Female |
| USB Standard | USB 2.0 |
| Width | 2.2in |
| 端口数目 | 7 |
| 高度 | 22.86mm |
| 上游连接器 | USB B 型母 |
| USB 标准 | USB 2.0 |
| 尺寸 | 100.08 x 55.88 x 22.86mm |
| 深度 | 100.08mm |
| 宽度 | 55.88mm |
咨询QQ
热线电话