所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | PCBs & Breadboards |
| RoHS | No |
| Product | Prototyping Boards |
| Description/Function | Bare printed circuit board |
| Length | 233.43 mm |
| Width | 160.02 mm |
| Contact Material | Epoxy, Glass Reinforced |
| Height | 1.57 mm |
| Type | Through Hole |
咨询QQ
热线电话