所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Dimensions L x W x H | 368 x 107 x 99 mm |
| Output current 1 max | 0.6 |
| Weight | 3.7 |
| Power | 36 |
| Outputs | 1 |
| Interfaces | LAN |
| Delivery with | Power cable |
| Resolution, current | 1 |
| Output voltage 1 max | 60 |
| Input voltage | 115/230 VAC |
| Programmable | Programmable |
| Residual ripple | 5 |
| Display | OLED |
| Resolution, voltage | 3 |
| 输出数目 | 1 |
| 最高温度 | +40°C |
| 额定功率 | 36W |
| 电源电压 | 100/115/230V |
| 最低温度 | 0°C |
| 输出电流 | 0.6A |
| 类型 | 数字式 |
| 显示数目 | 1 |
| 输出电压 | 60V |
咨询QQ
热线电话