所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Detection Range | 10 → 200 mm |
| Detection Type | Retroreflective |
| Electrical Connection | Pre-Wired Cable |
| Housing Material | PBT |
| IP Rating | IP67 |
| Light Source | LED |
| Maximum Current | 50 mA |
| Maximum DC Voltage | 26.4V |
| Maximum Operating Temperature | +55°C |
| Minimum Operating Temperature | -25°C |
| Optical Technology | Phototransistor |
| Output Type | NPN |
| Response Time | 1 ms |
| Sensor Style | Block |
| 检测类型 | 后向反射 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 最大电流 | 50 mA |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 光源 | LED |
| 光学技术 | 光电晶体管 |
| 传感器样式 | 块状 |
| 外壳材料 | PBT |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 检测范围 | 10 → 200 mm |
| 输出类型 | NPN |
| 最大直流电压 | 26.4V |
| 电气连接 | 预接线电缆 |
| 响应时间 | 1 ms |
咨询QQ
热线电话