所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Brand/Series | Energizer®MAX® |
| ChemicalSystem | AlkalineZinc-ManganeseDioxide |
| Material,Jacket | PlasticLabel |
| PrimaryType | Primary(Non-Rechargeable) |
| ShelfLife | 10Yrs@21°C |
| Size | AA |
| Temperature,Operating | -18to+55°C |
| Temperature,Operating,Maximum | +55°C |
| Temperature,Operating,Minimum | -18°C |
| TerminalType | PressureContact |
| Termination | PressureContact |
| Voltage,Battery | 1.5V |
| Voltage,Rating | 1.5V |
咨询QQ
热线电话