所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Mounting Type | Through Hole |
| Voltage - Rated | 250VAC |
| Capacitance | 150pF |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Standard Package | 200 |
| Packaging | Bulk |
| Temperature Coefficient | Y5P (B) |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Applications | General Purpose |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Style | Straight |
咨询QQ
热线电话