所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Ratings | X1Y1 |
| Capacitance | 150pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Voltage - Rated | 250VAC |
| Lead Style | Straight |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Packaging | Bulk |
| Temperature Coefficient | Y5P (B) |
| Height - Seated (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Size / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Applications | Safety |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Standard Package | 200 |
| Package/Case | Radial, Disc |
| Tolerance | ±20% |
咨询QQ
热线电话