所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| メーカ | ECS |
| 製品カテゴリ | クリスタル |
| RoHS | いいえ |
| 周波数 | 48 MHz |
| 公差 | 30 PPM |
| 周波数安定性 | 50 PPM |
| 末端様式 | Radial |
| パッケージ/ケース | HC-49 |
| 動作温度範囲 | - 10 C to + 70 C |
| 寸法 | 4.65 mm W x 11.35 mm L x 13.46 mm H |
| 取り付け様式 | Through Hole |
| シリーズ | HC49U |
| 工場パックの数量 | 100 |
| タイプ | Quartz Crystals |
| Life | 製造中止: メーカーにてモデル廃止予定のため、製造中止となります。 |
| Factory Pack Quantity | 100 |
| Frequency Stability | 50 PPM |
| Product Category | Crystals |
| Dimensions | 4.65 mm W x 11.35 mm L x 13.46 mm H |
| Operating Temperature Range | - 10 C to + 70 C |
| Series | HC49U |
| Termination Style | Radial |
| Mounting Style | Through Hole |
| Tolerance | 30 PPM |
| Frequency | 48 MHz |
| Package / Case | HC-49 |
| Type | Quartz Crystals |
咨询QQ
热线电话