所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 系列 | F |
| 电压 | 5.5 V 直流 |
| 容差 | -30 → +80% |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 电介质材料系列 | 金 |
| 容差 正 | +80% |
| 端子类型 | 径向 |
| 电容值 | 0.68 F |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 电容器系列 | 双电层 |
| 泄漏电流 | 1 mA |
| 寿命时间 | 1000h |
| 尺寸 | 21.5 (Dia.) x 9.5mm |
| 容差 负 | -30% |
| 产品直径 | 21.5mm |
| Board Level Components | Y |
| 直径 | 21.5mm |
| 引线直径 | 1.2 x 0.5mm |
| 引线节距 | 5mm |
咨询QQ
热线电话