所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Construction | Enclosed |
| Depth | 155mm |
| Dimensions | 160 x 95 x 155mm |
| Length | 160mm |
| Maximum Operating Frequency | 60Hz |
| Maximum Temperature | +40°C |
| Minimum Operating Frequency | 50Hz |
| Power Rating | 250VA |
| Primary Voltage Rating | 230V ac |
| Secondary Voltage Rating | 110 V ac |
| Termination Type | 3-Pin USA Socket, Cable with Plug |
| Width | 95mm |
| 最高温度 | +40°C |
| 初级额定电压 | 230V 交流 |
| 次级额定电压 | 110 V ac |
| 额定功率 | 250VA |
| 构造 | 封闭 |
| 宽度 | 95mm |
| 尺寸 | 160 x 95 x 155mm |
| 终端类型 | 3 引脚美国插座,电缆带插头 |
| 最小工作频率 | 50Hz |
| 深度 | 155mm |
| 长度 | 160mm |
| 最大工作频率 | 60Hz |
咨询QQ
热线电话