Everlight Electronics
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Light intensity typ | 4 mcd |
| Peak wave length | 621 |
| Off-state voltage | 5 V |
| Segment size | 1.7 x 5 mm |
| Light colour | orange |
| Operating temperature | -40...+85 °C |
| Forward voltage | 2 V |
| Design | Angular |
| Technology | AlGaInP |
| Segments | 10 |
咨询QQ
热线电话