所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Application | Measurement |
| Depth | 0.8mm |
| Dimensions | 1.6 x 0.8 x 0.8mm |
| Height | 0.8mm |
| Length | 1.6mm |
| Maximum Operating Temperature | +125°C |
| Maximum Power Rating | 100mW |
| Minimum Operating Temperature | -40°C |
| Package/Case | 603 |
| Resistance @ 25 °C | 40Ω |
| Temperature Coefficient Type | NTC |
| Tolerance | ±3% |
| 最高工作温度 | 125°C |
| 最大额定功率 | 100mW |
| 高度 | 0.8mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 电阻值@25°C | 40 Ω |
| 尺寸 | 1.6 x 0.8 x 0.8mm |
| 封装/外壳 | 0603 |
| 应用 | 测量 |
| 深度 | 0.8mm |
| 温度系数类型 | NTC |
| 长度 | 1.6mm |
咨询QQ
热线电话