所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Connector Type | U.FL |
| Includes Lead | Yes |
| Internal/External | Internal |
| Lead Length | 100mm |
| Supported Frequency Bands | 1200 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz, 850 MHz, 900 MHz |
| 支持的频带 | 850 MHz,900 MHz,1200 MHz,1800 MHz,1900 MHz |
| 连接器类型 | U.FL |
| 内部/外部 | 内部 |
| 含铅 | 是 |
| 接线长度 | 100mm |
咨询QQ
热线电话