所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 封装类型 | 表面安装 |
| 系列 | Motion SPM 5 SuperFET Series |
| 输出配置 | 3 相 |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 23 |
| 高度 | 3.3mm |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 12.2mm |
| 最大隔离额定值 | 1500Vrms |
| 最大集电极-发射极电压 | 600 V |
| 最大IGBT集电极电流 | 3.6A |
| 最大工作电源电压 | 400 V |
| 长度 | 29.2mm |
| 典型开关频率 | 20kHz |
| 电动机类型 | 交流感应 |
| 尺寸 | 29.2 x 12.2 x 3.3mm |
| Operating Supply Voltage | 300 V |
| Packaging | Reel |
| Product | Fan / Motor Controllers / Drivers |
| Output Current | 2 A |
| Factory Pack Quantity | 450 |
| Series | FSB50760SFS |
| Brand | Fairchild Semiconductor |
| Pd - Power Dissipation | 14.5 W |
| Type | 3-Phase Inverter Driver |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Output Voltage | 600 V |
| Number of Outputs | 3 Output |
| Minimum Operating Temperature | - 40 C |
| Package / Case | SPM5Q-23 |
| Operating Frequency | 20 kHz |
| Operating Temperature Range | - 40 C to + 150 C |
| Maximum Operating Temperature | + 150 C |
| Operating Supply Current | 200 uA |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话