所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Contact Material | Copper |
| Depth | 0.84mm |
| Gender | Male |
| Length | 38.1mm |
| Number of Contacts | 1 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 2.54mm |
| Type | Jumper |
| Brand/Series | FLEXSTRIP |
| Material,Body | Copper |
| NumberofCircuits | 1 |
| PinSpacing | 2.54mm |
| rohs | RoHS Compliant Part |
| 阻抗特性 | 117 Ω |
| 系列 | FLEXSTRIP |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 卷长度 | 25.4mm |
| 电容值 | 11.2 pF/ft |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 美国线规 | 24 |
| 节距 | 2.54mm |
| 额定电压 | 300 V |
咨询QQ
热线电话