所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Fan power | 180 W |
| Output connect | A3963WV2-8 |
| Width | 127 mm |
| Height | 33.6 mm |
| Operhumidity | 5 to 90 % |
| Maxoutput cur | 7.5 A |
| Fan connector | N Y/N |
| Active PFC | Y Y/N |
| Packaging | BOX |
| Automotive | NO |
| Efficiency | 88 % |
| Input connector | A3963WV2-5 |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
| Medical | N Y/N |
| Fan control | N Y/N |
| Redundant | N Y/N |
| Length | 76.2 mm |
| Operating temp | 0 to 50 °C |
| Output voltage | 24 V |
| Maxoutput pwr | 180 W |
| Industrial | Y Y/N |
| Fanless | Y Y/N |
| Minoutput cur | 0 A |
| Input voltage | 230 V |
咨询QQ
热线电话