所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Operating Force | 11.34kgf (24.9lbs) |
| Sensor Type | Load Cell |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Supply | 5V |
| Standard Package | 10 |
| Output | 0.5 V ~ 4.5 V Ratiometric |
| Other Names | MSP6959 |
| Features | :Tension Load C |
| Weight (kg) | 0 |
| Tariff No. | 00000000 |
咨询QQ
热线电话