所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Thread/Screw/Hole Size | M4 |
| Diameter - Inside | 0.193" (4.90mm) |
| Material | Nylon |
| Thickness | 0.126" (3.20mm) |
| Standard Package | 1,000 |
| Diameter - Outside | 0.374" (9.50mm) |
| Type | Flat |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话