所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Thread/Screw/Hole Size | M6 |
| Diameter - Inside | 0.252" (6.40mm) |
| Material | Nylon |
| Thickness | 0.150" (3.80mm) |
| Standard Package | 1,000 |
| Diameter - Outside | 0.374" (9.50mm) |
| Type | Flat |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话