所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 逻辑系列 | FXMAR |
| 转换 | 双向 |
| 逻辑功能 | 电压转换器 |
| 最大低电平输出电流 | 6mA |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 115 ns@ 50 pF |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 传输延迟测试条件 | 50pF |
| 高度 | 0.475mm |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最小工作电源电压 | 1.65 V |
| 长度 | 1.4mm |
| 宽度 | 1.2mm |
| 封装类型 | UMLP |
| 每片芯片元件数目 | 6 |
| 引脚数目 | 8 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| Board Level Components | Y |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 输出类型 | 三态 |
| 尺寸 | 1.4 x 1.2 x 0.475mm |
| Packaging | Reel |
| Minimum Operating Temperature | - 40 C |
| Operating Supply Current | 5 uA |
| Maximum Operating Temperature | + 85 C |
| Brand | Fairchild Semiconductor |
| Package / Case | MLP-8 |
| Output Type | Open Drain |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number of Channels | 2 Channel |
| Input Type | Open Drain |
| Pd - Power Dissipation | 0.129 mW |
| Supply Voltage - Max | 5.5 V |
| Supply Voltage - Min | 1.65 V |
| Type | Voltage Level Translators |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话