所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Wirewound |
| Resistance Value | 103.9 Ohm |
| Tolerance | 0.05 % |
| Power Rating | 1 W |
| Product Diameter | 2.16 mm |
| Product Length | 7.14 mm |
| Temperature Coefficient | ±20 ppm/°C |
| Operating Temperature | -65 to 250 °C |
| Case Style | Ceramic Hi Temp Sil |
| Lead Finish | Tin/Lead |
| Standard Package | Tape & Reel |
咨询QQ
热线电话