所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Mounting Type | Adhesive |
| Color | White |
| Material | PVC |
| Wire Duct Type | Slotted |
| Height | 1.510" (38.35mm) |
| Width | 1.260" (32.0mm) |
| Length | 0.250' (76.20mm, 3.00") |
| Standard Package | 1 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Other Names | 298-G1X15WH12-A |
咨询QQ
热线电话