所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Switching capacity | 3kW |
| Body dimensions | 100 x 22.5 x 100mm |
| Operating current max | 15A |
| Weight | 0.24kg |
| Multiplicity | 1 |
| Control voltage | 12...24V DC |
| Relay type | solid state |
| Gross weight | 0.22 kg |
| Operating temperature | -30...80°C |
| Mounting | DIN, on panel |
| Relay variant | 1-phase |
| Relay series | G3PE |
| Collective package [pcs] | 2 |
| Switched voltage | 100...240V AC |
| spg | 2 |
咨询QQ
热线电话