所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Operating current max | 2A |
| Multiplicity | 1 |
| Control voltage | 24V DC |
| Relay type | solid state |
| Associated items | P2RF-05-E |
| Gross weight | 0.02 kg |
| Relay variant | 1-phase |
| Relay series | G3R |
| spg | 5 |
| Collective package [pcs] | 5 |
| Switched voltage | 75...264V AC |
| Switching method | zero voltage switching |
咨询QQ
热线电话