所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Functioning Temperature | :93°C |
| Holding Temperature | :78°C |
| Voltage Rating V AC | :250V |
| Fuse Current | :10A |
| Fuse Terminals | :Axial Leaded |
| Series | :MICROTEMP |
| SVHC | :No SVHC (20-Jun-2013) |
| Weight (kg) | 0.002 |
| Tariff No. | 85361010 |
咨询QQ
热线电话