所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour | Grey |
| Connection Type | USB |
| Depth | 139mm |
| Dimensions | 374 x 139 x 18mm |
| Height | 18mm |
| Keyboard Layout | QWERTZ (Germany) |
| Keyboard Type | Compact |
| Normal Keys | 89 |
| Width | 374mm |
| Wired/Wireless | Wired |
| Keyboard layout | AT Austria |
| Dimensions W x H x D | 374 x 18 x 139 mm |
| Packaging form | Retail |
| Transmission | Cable |
| Language layout | DE |
| User group | Industry |
| Included in delivery | Keyboard with touchpad |
| Interfaces | USB |
| System requirements | Win 2000 |
| 有线/无线 | 有线 |
| 颜色 | 灰色 |
| 键盘类型 | 紧凑型 |
| 高度 | 18mm |
| 宽度 | 374mm |
| 尺寸 | 374 x 139 x 18mm |
| 深度 | 139mm |
| 键盘布局 | QWERTZ |
| 连接类型 | USB |
| 正常键 | 89 |
咨询QQ
热线电话