所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Brand/Series | GRSeries |
| CurrentRating | 10A |
| ForUseWith | Relay |
| NumberofContacts | 8 |
| NumberofPins | 8 |
| NumberofPoles | Two |
| Standards | ULRecognized,CSACertified,CEMarked |
| Termination | ScrewClamp |
| VoltageRating | 300V |
| Voltage,Rating | 300V |
| Mounting | Base Mount |
| Number of Pins | 8-Pin Migit |
| SubCategory | Relay Sockets |
| Terminal Type | Pressure Clamp |
| MainCategory | Sockets |
咨询QQ
热线电话