所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product | General Type MLCCs |
| Operating Temperature Range | - 55 C to + 125 C |
| Series | GRM |
| Voltage Rating | 6.3 V |
| Termination Style | SMD/SMT |
| Capacitance | 1 uF |
| Tolerance | 20 % |
| Case Length | 1 mm |
| Case Height | 0.5 mm |
| Case Width | 0.5 mm |
| Temperature Coefficient / Code | X7R |
| Type | General Purpose MLCC |
| 耗散因数 | 0.125% |
| 系列 | GRM |
| 电压 | 6.3 V 直流 |
| 容差 | ±20% |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 容差 正 | +20% |
| 端子类型 | 表面安装 |
| 高度 | 0.5mm |
| 电容值 | 1 µF |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 电容器系列 | 多层 |
| 温度系数 | ±15% |
| 长度 | 1mm |
| 电介质材料系列 | 陶瓷 |
| 封装/外壳 | 1005 |
| 容差 负 | -20% |
| 深度 | 0.5mm |
| Board Level Components | Y |
| 尺寸 | 1 x 0.5 x 0.5mm |
| 电介质 | X7R |
咨询QQ
热线电话