所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package/Case | 0805 |
| Mounting | Surface Mount |
| Capacitance Value | 1 uF |
| Voltage | 50 Vdc |
| Tolerance | -20 to 80 % |
| Dielectric | Y5V |
| Operating Temperature | -30 to 85 °C |
| Construction | Flat |
| Product Length | 2 mm |
| Product Height | 1.25 mm |
| Standard Package | Cut Tape |
咨询QQ
热线电话