所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Mounting | SMD |
| Dielecstrength | 1.5 kV |
| T(A)min | 0 °C |
| Height | 5.97 mm |
| Packaging | REEL |
| Width | 9.7 mm |
| Length | 12.7 mm |
| T(A)max | 70 °C |
| Turns ratio | 1:1 |
| Data rate | 100 MBit |
| Automotive | NO |
| Type | DATACOM |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话