所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Noise | 50mg/√Hz |
| Board Level Components | Y |
| 传感器范围 | ±200g |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 轴数目 | 3 |
| 引脚数目 | 16 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 技术 | 模拟,数字 |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 高度 | 1mm |
| 工作温度范围 | -40 → +85 °C |
| 接口类型 | 串行(SPI,3 线,4 线,I2C) |
| 宽度 | 3.15mm |
| 封装类型 | TFLGA |
| 灵敏度 | 1560mg/digit |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 长度 | 3.15mm |
| 最小工作电源电压 | 2.16 V |
| 尺寸 | 3.15 x 3.15 x 1mm |
| 工作电源电压范围 | 2.16 → 3.6 V |
| Noise density | 780 mg/LSB |
| Vcc(min) | 2.16 V |
| Vcc(max) | 3.6 V |
| g-range | MEMS |
| Mounting | SMD |
| Sensitivity | 100, 200 +-g |
| Package | TFLGA-16 |
| Top(max) | 85 °C |
| Zero-g offset | 50 µg/rtHz |
| Packaging | REEL |
| Top(min) | -40 °C |
| Automotive | NO |
| Footprint | 9 mm² |
| Technology | I²C, SPI |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话