所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour | Black/Yellow |
| Height | 210 mm |
| Material | Vinyl |
| Mounting Type | Self Adhesive |
| Sign Description | Warning |
| Text Language | English |
| Text Message | Warning Asbestos |
| Width | 148mm |
| 颜色 | 黑色/黄色 |
| 文字语言 | 英语 |
| 安装类型 | 自黏 |
| 材料 | 乙烯基 |
| 高度 | 210 mm |
| 宽度 | 148mm |
| 文字信息 | Warning Asbestos |
咨询QQ
热线电话