所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Bearing type | Vapo |
| Fan kind | axial |
| Application | LA005-001A99DN |
| Fan type | DC |
| Wire size | 26AWG |
| Fans efficiency | 16.14m3/h |
| spg | 100 |
| Static pressure | 0.76mm H2O |
| Leads | 2 leads |
| Flammability rating | UL94V-0 |
| Rated current | 23mA |
| Fan motor | brushless DC motor |
| Operating temperature | -10...70°C |
| Power consumption | 280mW |
| Supply voltage | 12V DC |
| Operating voltage | 6...13.8V |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Insulation class | A |
| Multiplicity | 1 |
| Gross weight | 1 g |
| Fan material | thermoplastic |
| Min insulation resistance | 500MΩ |
| Cable length | 290mm |
| Fan dimensions | Ø70x16.4mm |
| Weight | 25g |
| Noise level | 13.2dBA |
| Rotational rate/speed | 2300 (±10%)rpm |
| Collective package [pcs] | 100 |
咨询QQ
热线电话