所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Volumetric flow rate max | 23.45 |
| Bearing | Ball bearing |
| Revolution speed | 2500 rpm |
| Max noise | 13.8 |
| Connecting cable | 300 |
| Rated voltage | 12 |
| Pressure | 9.9 |
| Power consumption | 0.7 W |
| Voltage | 12 VDC |
| Temperature range | -10...+70 °C |
| Termination | Stranded wire 2-pin |
| Dimensions | 60 x 60 x 25 |
咨询QQ
热线电话