所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Fuse Holder |
| Family | HEB |
| Mounting | In Line |
| Standard Package | Bulk |
| Product Category | Fuse Holders |
| RoHS | No |
| Product | Fuse Holders |
| Current Rating | 20 A |
| Voltage Rating | 250 V |
| Number of Poles | 1 |
| Series | HEB |
| Mounting Style | In-Line |
| Color | Black |
| Illumination | No |
| Packaging | Bulk |
| Part # Aliases | HEB-LL |
| Unit Weight | 1.600000 oz |
| Brand/Series | HEBSeries |
| CurrentRating | 0to30A |
| Dimensions,Fuse | 13/32x1-1/2in |
| Material,Contact | Aluminum |
| MountingStyle | In-Line |
| NumberofPoles | 1 |
| Standards | CE/CSACertified(Class6225-01/File47235)/ULRecognized(GuideIZLT2/FileE14853) |
| TerminalType | Screw |
| VoltageRating | 600V |
| rohs | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话