所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Fuse Holders |
| RoHS | No |
| Product | Fuse Holders |
| Current Rating | 20 A |
| Voltage Rating | 250 V |
| Number of Poles | 1 |
| Series | HEB |
| Mounting Style | In-Line |
| Color | Black |
| Illumination | No |
| Packaging | Bulk |
| Factory Pack Quantity | 10 |
| Part # Aliases | HEB-LLB |
| Selling Alternatives | HEB-LLBPK10 |
| Subcategory | Not Specified |
| Lead Time | 42 Days |
| Unit Weight | 3.360000 oz |
咨询QQ
热线电话