所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | HFE4070-500-ADA |
| Wavelength (pea | 850nm |
| Power dissip | 3.5mW |
| T(A) min | -55°C |
| Package | TO46 |
| Unit Pack | 1 |
| Standard Leadtime | 12 weeks |
| MOQ | 1 |
| Case type | FIBEROPTIC |
| Rise/Fall time | 0.006µs |
| Reverse voltage | 5V |
| Packaging | INDIVIDUAL |
| T(A) max | 125°C |
| Forward voltage | 1.6V |
| Automotive | NO |
| Subcategory | Not Specified |
| Lead Time | 91 Days |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话