TE Connectivity
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Dimensions L x W x H | 20.57 x 10.41 x 10.41 mm |
| Ucoil | 26.5 |
| Rcoil | 700 |
| Switching voltage | 28 |
| Contacts | 2 change-over (CO) |
| Pcoil | 1003 |
| Switching current | 2 A @ 28 VDC |
| Relay type | Monostable |
| Test voltage | 1 |
| Connection | THD |
| Pitch | 2.54 |
| Temperature range | -65...+125 °C |
| Protection rating | IP 67 |
| Contact material | Ag+Au plated |
咨询QQ
热线电话