所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | No |
| Contact Form | 2 Form C (DPDT-BM) |
| Coil Voltage | 26.5 VDC |
| Coil Resistance | 700 Ohms |
| Coil Current | 2 A |
| Coil Type | High Frequency |
| Power Consumption | 1003 mW |
| Series | HFW Half-Size Relay |
| Part # Aliases | 2-1617031-2 |
| Contact Current Rating | 2 A |
| Height | 10.4 mm |
| Mounting Style | Through Hole |
| Width | 10.4 mm |
| Length | 20.57 mm |
| Type | Military/Aerospace Relay |
| Contact Termination | Pin |
| ContactForm | DPDT |
| CurrentRating | 2A |
| Function | High-Performance |
| MountingType | PCB |
| RelayType | Half-Size |
| Termination | Solder |
| Voltage,Control | 26.5VDC |
| 线圈功率测量 | 毫瓦 |
| 线圈电压额定值 (VDC) | 26.5 |
| 端子排列方式 | 2 Form C,DPDT,2 C/O |
| 工作温度范围 (°C) | -65 – 125 |
| MOSFET 驱动器 | 不带 |
| 安装类型 | 印刷电路板 |
| 产品类型 | 继电器 |
| 线圈极性保护二极管 | 不带 |
| 端子电流额定值 (A) | 2 |
| 线圈锁定 | 不带 |
| 驱动系统 | 直流 |
| 端接类型 | PC 插针 |
| 继电器类型 | 军用/航空航天高性能 |
| 线圈励磁系统 | 非极化,单稳态 |
| 振动 | 30G's, 10 – 3000Hz |
| 线圈功率额定值(直流) (mW) | 1003 |
| 冲击 | 100G's, 6ms |
| 输入电压 (VDC) | 26.5 |
| 线圈电阻 (Ω) | 700 |
| 外壳类型 | 密封式 |
| 晶体管驱动器 | 不带 |
| 线圈抑制二极管 | 不带 |
咨询QQ
热线电话