所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Color | Black |
| Diameter, Cord | 0.14 in. to 0.20 in. |
| Diameter, Inside | 0.29 " |
| Flammability | UL 94V2 |
| Length | 2.55 " |
| Material | Nylon |
| Protection Class | Connector, Cord |
| Quantity | 25/Pack |
| Special Features | Liquidtight |
| Standards | UL Listed |
| Style | Spiral |
| Temperature, Operating | -34 to +107 °C |
咨询QQ
热线电话