所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | ±1% |
| Packaging | Tray |
| Sensor Type | Current Sensor |
| Mounting Type | Through Hole |
| Output | Voltage |
| Polarization | Bidirectional, Unidirectional |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Current - Supply | 19mA |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Standard Package | 50 |
| Current - Sensing | ±125A |
| Response Time | 2.5µs |
| Frequency | 400kHz |
| Package/Case | Module |
| Number of Channels | 1 |
| Sensitivity | 16mV/A |
| Linearity | ±0.5% |
| Current - Supply (Max) | 25mA |
| Package / Case | Module |
| For Measuring | AC/DC |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| 传感器类型 | 开路霍尔效应 |
| 输出电流范围 | 50A |
| 变压器类型 | ASIC 开路霍尔效应 |
| 总体深度 | 21mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 电源电压 | 4.5 至 5.5 V |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 总体宽度 | 17.2mm |
| 频率带宽 | 400 kHz |
| 总体高度 | 12mm |
| 精确度 | ±1 % |
| 输入电流范围 | 最大为 125 A |
咨询QQ
热线电话