所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Wirewound |
| Resistance Value | 40 Ohm |
| Tolerance | 5 % |
| Power Rating | 12 W |
| Product Diameter | 7.94 mm |
| Product Height | 15.08 mm |
| Product Length | 44.45 mm |
| Temperature Coefficient | ±30 ppm/°C |
| Operating Temperature | -55 to 350 °C |
| Case Style | Ceramic Steatite |
| Lead Finish | Tin/Lead |
| Standard Package | Bulk |
咨询QQ
热线电话