所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Bulk |
| Resistance (Ohms) | 10k |
| Lead Style | M4 Threaded |
| Mounting Feature | Flanges |
| Temperature Coefficient | ±150ppm/°C |
| Height | 1.280" (32.50mm) |
| Size / Dimension | 2.560" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) |
| Coating, Housing Type | Epoxy Coated |
| Power (Watts) | 600W |
| Standard Package | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Composition | Wirewound |
| Package/Case | Box |
咨询QQ
热线电话