所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Cutting Capacity | 0.01 to 0.05in |
| Jaw Length | 0.5in |
| Tip Size | 1in |
| Material Category | Metal |
| Brand Name | Lindstrom |
| Package Quantity | 1PK |
| Color | Yellow |
| Series | 80 |
| Material | Steel |
| Head Width | 0.5in |
| Primary Color | Yellow |
| ESD-Safe | Yes |
| Handle Material | Plastic |
| Head Thickness | 0.24in |
| Overall Length | 4.43in |
| Product Type | Cutter |
| Handle Type | Traditional |
咨询QQ
热线电话