所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Length - Overall | 0.787" (20.00mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M4 Thread |
| Color | Black |
| Gender | Male, Female |
| Material | Nylon |
| Standard Package | 5,000 |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.472" (12.00mm) |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
咨询QQ
热线电话