所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | I/O Modules |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Output Voltage | 18 VAC to 36 VAC |
| Output Current | 0.05 A |
| Case Color | Yellow |
| Output Device | DC |
| Termination Style | PC Terminals |
| Series | IAC |
| Factory Pack Quantity | 100 |
| Part # Aliases | 1393028-3 |
| Industry Aliases | 1393028-3, IAC-24E |
| Subcategory | I/O Module |
| Lead Time | 94 Days |
| Style | Standard |
| Logic Supply Current (Output) | 18mA |
| Color | Yellow |
| Logic Supply Voltage (Output) | 24VDC (20 ~ 30VDC) |
| Standard Package | 100 |
| Current - Input | 18mA |
| Voltage - Input | 18 ~ 36VAC (24VAC Nom) |
| Turn On Time | 20ms |
| Turn Off Time | 30ms |
| Type | AC |
| Other Names | 1393028-3 |
| Features | Hold Down Screw |
| rohs | Lead free / RoHS non-compliant |
| 壳体种类 | 工业标准 |
| 输入电压 (VDC) | 18 – 36 |
| 输出类型 | 直流 |
| 端子排列方式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| R 开关和 slimSSR 继电器 | 否 |
| Contact Current Rating (Max) (A) | .05 |
| 继电器端接类型 | 印刷电路端子 |
| 外壳颜色 | 黄色 |
| 继电器安装类型 | 印刷电路板 |
| 输出电流额定值 (A) | 0.05 |
| 输出电流(最小值) (A) | 0 |
| 输入电压典型值 (VDC) | 24 |
| 尺寸 (L x W x H)(近似值) | 43.18 x 15.2 x 31.8 mm [ 1.702 x .598 x 1.252 in ] |
| 输出电压额定值(直流继电器) (VDC) | 30 |
| 端子和线圈间绝缘初始电介质 (Vrms) | 4000 |
| 输入电压典型值 (VAC) | 24 |
| 注释 | 最小输出电流 > 0 A |
| 开关排列 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 工组温度范围 (°C) | -30 – 80 |
| 耦合 | 光学 |
| 输出电压(最大值) (V) | 30 |
| 功率继电器类型 | 固态 |
| 输入电压 (VAC) | 18 – 36 |
| 逻辑电压 (VDC) | 24 |
咨询QQ
热线电话