所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Depth | 30.4mm |
| Gender | Female |
| IP Rating | IP67 |
| LAN Category | Cat6 |
| Length | 33.3mm |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Orientation | Straight |
| Socket Type | Square Flange |
| Width | 33.3mm |
| rohs | RoHS Compliant Part |
| 连接器类型 | 母座 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 插座类型 | 方形法兰 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 区域网路类别 | Cat6 |
| 宽度 | 33.3mm |
| 深度 | 30.4mm |
| 方向 | 直 |
| 长度 | 33.3mm |
咨询QQ
热线电话